Первый канал |
10:45 Информационный канал |
|
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
18:30 Информационный канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
| ТВЦ |
10:40 Тайны пластической хирургии |
|
11:50 Десять стрел для одной |
|
|
|
15:00 Провинциальный детектив |
16:55 Актерские драмы Печки лавочки |
|
|
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
20:00 Пять минут тишины Море и горы |
|
|
| ТНТ |
11:00 Девушки с Макаровым 16 серия |
11:30 Девушки с Макаровым 17 серия |
12:00 Девушки с Макаровым 18 серия |
12:30 Девушки с Макаровым 19 серия |
13:00 Девушки с Макаровым 20 серия |
13:30 Девушки с Макаровым 1 серия |
14:00 Девушки с Макаровым 2 серия |
14:30 Девушки с Макаровым 3 серия |
15:00 Это нормально? 18 серия |
|
|
Домашний |
10:45 Понять Простить Последний шанс |
11:20 Понять Простить Привет из прошлого |
11:55 Порча Он предвидел смерть |
12:27 Порча Звонок в ночи |
13:00 Знахарка Не родись красивой |
13:35 Верну любимого 211 серия |
14:10 Голоса ушедших душ Другая жизнь |
14:45 Кризисный центр Киберлюбовь |
15:48 Кризисный центр Заветы предков |
16:52 Кризисный центр От Слова Худо |
| РЕН ТВ |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
16:00 Информационная программа 112 |
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
| СТС |
|
|
14:25 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся |
17:00 Тайная жизнь 3 серия |
17:25 Тайная жизнь 4 серия |
17:55 Инспектор Гаврилов 9 серия |
18:26 Инспектор Гаврилов 10 серия |
18:58 Инспектор Гаврилов 11 серия |
19:30 Инспектор Гаврилов 12 серия |
20:00 Инспектор Гаврилов 13 серия |
|
| ТВ-3 |
11:00 Знаки судьбы Мама вышла замуж |
|
12:15 Мистические истории Начало Ундина |
13:15 Старец Запретная любовь |
|
14:35 Гадалка Забудь трава |
15:15 Гадалка Грудное молоко |
15:45 Гадалка Про счастье |
|
16:45 Слепая Крыса в лабиринте |
| ЧЕ |
|
|
|
|
|
13:30 Притворщики 3 серия |
14:30 Притворщики 6 серия |
|
16:30 Улетное видео 52 серия |
17:00 Улетное видео 56 серия |
|
МАТЧ ТВ |
09:35 Лыжные гонки Альфа Банк Чемпионат России Женщины 10 км |
11:30 Лыжные гонки Альфа Банк Чемпионат России Мужчины 10 км |
13:35 Специальный репортаж |
|
15:20 География спорта Тула |
|
16:45 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала |
19:15 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала |
|
22:35 Дартс OLIMPBET Международная лига Тур 2 Трансляция из |
| Культура |
11:10 Заметки в стиле рок |
11:45 Приключения Аристотеля в Москве |
|
12:45 Новости Подробно Книги |
13:00 Коллекция историй Машенька |
|
|
|
14:35 Игра в бисер с Игорем Волгиным Слово о полку Игореве |
15:20 Обитаемая Вселенная 1 серия |
| Звезда |
11:00 Командир счастливой Щуки |
|
13:25 Специальный репортаж |
13:45 Андреевский флаг 5 серия |
14:03 Андреевский флаг 6 серия |
14:22 Андреевский флаг 7 серия |
14:41 Андреевский флаг 8 серия |
15:05 Андреевский флаг 5 серия |
15:33 Андреевский флаг 6 серия |
16:02 Андреевский флаг 7 серия |
|
Пятница |
|
13:10 Битва шефов 20 серия |
15:20 Битва шефов 2 серия |
17:30 Битва шефов 26 серия |
19:40 Битва шефов 24 серия |
21:50 Мастер кондитер 10 серия |
23:20 Черный список Японские повара косметология |
|
01:50 В дикой природе с Беаром Гриллсом Кейт Уинслет |
05:10 Кондитер Московская область |
| Карусель |
11:10 Ник изобретатель Сборник 399 й |
13:15 Мотофайтеры Вместе мы сила! |
13:35 Инфинити Надо Сборник 109 й |
|
|
14:45 Белка и Стрелка: Тайны космоса Сборник 288 й |
16:00 Лудлвилль Сборник 66 |
17:10 Смешарики Пин код Сборник 941 й |
19:05 Сказочный патруль Сборник 811 й |
19:55 Сказочный патруль Сборник 812 й |
| Дом Кино |
|
|
|
|
|
|
03:20 Временные трудности |
|
06:20 Три богатыря на дальних берегах |
07:35 Конь Юлий и большие скачки |
|
Пятый канал |
10:25 Учитель в законе Возвращение 14 серия |
11:25 Учитель в законе Возвращение 15 серия |
12:25 Учитель в законе Возвращение 16 серия |
|
|
13:30 Учитель в законе Возвращение 16 серия |
14:00 Учитель в законе Возвращение 17 серия |
15:00 Учитель в законе Возвращение 18 серия |
16:00 Учитель в законе Возвращение 19 серия |
|
| Ю |
10:40 Моя свекровь монстр 20 серия |
11:45 Моя свекровь монстр 6 серия |
12:45 Моя свекровь монстр 7 серия |
|
|
|
|
|
|
|
| Суббота |
11:10 Маша и Медведь Страшно, аж жуть! |
11:20 Машины сказки Вершки и корешки |
11:30 Маша и Медведь Кошки мышки |
12:00 Машкины страшилки Тревожный сказ о потерявшемся котенк |
12:10 Маша и Медведь С любимыми не расставайтесь |
12:35 Машины сказки Царевна лягушка |
12:40 Маша и Медведь Три Машкетера |
13:05 Машкины страшилки Кошмарное поверие о новогодних стишк |
13:20 Маша и Медведь Цирк, да и только |
13:50 Маша и Медведь Звезда с неба |
|
| 2х2 |
|
|
11:55 Инспектор 2х2 8 серия |
12:07 Инспектор 2х2 5 серия |
|
12:25 Осторожно, киберземляне! 14 серия |
12:50 Осторожно, киберземляне! 15 серия |
13:20 Семейный полюс 1 серия |
13:50 Семейный полюс 2 серия |
14:15 Разрушители мифов Накачать колесо |
| Мир |
|
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
|
ОТР |
11:05 Хорошие руки 6 серия |
|
|
|
|
|
|
|
|
17:40 Специальный проект ОТР Отчий дом Разные, но похожие |
| Бестселлер |
10:40 Чужая кровь 3 серия |
11:30 Чужая кровь 4 серия |
12:20 На дальней заставе 1 серия |
13:10 На дальней заставе 2 серия |
14:00 На дальней заставе 3 серия |
14:50 На дальней заставе 4 серия |
15:40 На дальней заставе 5 серия |
16:30 На дальней заставе 6 серия |
17:20 На дальней заставе 7 серия |
18:10 На дальней заставе 8 серия |
| Спас ТВ |
11:00 День ангела Равноапостольные Константин и Елена |
11:35 Лики Богородицы Икона Божией Матери Благодатное небо |
11:50 Лики Богородицы Икона Божией Матери Прибавление ума |
12:05 Прямая линия Ответ священника |
|
|
14:00 Фотография на память |
|
16:55 Сто дней свободы 1 серия |
18:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского |
|
Доверие |
10:55 ТАСС уполномочен заявить |
|
13:55 Звезды советского экрана |
14:30 Мой нежно любимый детектив |
|
16:50 Не сошлись характерами |
|
|
20:00 ТАСС уполномочен заявить |
|
|
|
|
Москва-24 |
|
|
|
|
12:15 Это Москва Строительство |
|
|
12:50 Это Москва Бизнес инвестиции |
|
|
|
| МУЗ ТВ |
10:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
09:30 Снукер: World Open Round 01 Session 3 |
12:30 Биатлон: Кубок мира Кэнмор Mass Start Women |
13:00 Биатлон: Кубок мира Кэнмор Mass Start Men |
13:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
14:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
14:30 Снукер: World Open Session 4 Round 01 |
17:30 Биатлон: Кубок мира Кэнмор Mass Start Women |
18:00 Биатлон: Кубок мира Кэнмор Mass Start Men |
18:30 Лыжные гонки: Кубок мира Фалун Mass Start Freestyle 10 |
19:00 Лыжные гонки: Кубок мира Фалун Mass Start Freestyle 20 |
| | Киномикс |
|
|
|
|
|
21:55 Крестовый поход в джинсах |
|
|
|
|
|
Кинопремьера |
10:45 Убийственный подкаст |
|
14:20 Гром: Трудное детство |
|
17:20 Развод в стиле кунг фу |
|
|
|
|
|
| Киносерия |
|
12:35 Шерлок Холмс Любовницы лорда Маулбрея |
|
|
|
|
18:00 Алекс Лютый Дело Шульца 3 серия |
19:00 Алекс Лютый Дело Шульца 4 серия |
20:00 Алекс Лютый Дело Шульца 5 серия |
20:55 Алекс Лютый Дело Шульца 6 серия |
| Кинокомедия |
09:55 Наша Russia Яйца судьбы |
|
13:35 В спорте только девушки |
|
|
|
|
|
|
|
|
ТВ 1000 |
09:50 Библиотекарь: В поисках копья судьбы |
|
|
|
|
19:00 Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков |
21:25 Жена смотрителя зоопарка |
|
|
|
|
| А1 |
10:40 Отправление Разрушительная сила |
|
12:10 Декстер Обезьянка в коробке |
13:00 Декстер Помнишь монстров? |
13:55 Загадки планеты Земля 4 серия |
14:30 Необъяснимая Земля 6 серия |
|
|
16:40 Отправление Не приближайся ко мне |
17:20 Отправление Свидетель |
|
Киномикс |
|
|
|
|
|
21:55 Крестовый поход в джинсах |
|
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
12:00 Бумер: Фильм второй |
|
|
|
19:25 Добро пожаловать в рай |
|
22:30 13 клиническая 5 серия |
23:20 13 клиническая 6 серия |
00:10 13 клиническая 7 серия |
| Кинопремьера |
10:45 Убийственный подкаст |
|
14:20 Гром: Трудное детство |
|
17:20 Развод в стиле кунг фу |
|
|
|
|
|
|
А1 |
10:40 Отправление Разрушительная сила |
|
12:10 Декстер Обезьянка в коробке |
13:00 Декстер Помнишь монстров? |
13:55 Загадки планеты Земля 4 серия |
14:30 Необъяснимая Земля 6 серия |
|
|
16:40 Отправление Не приближайся ко мне |
17:20 Отправление Свидетель |
| А2 |
|
|
|
|
12:45 Большая маленькая ложь Дуть на воду |
13:30 Большая маленькая ложь Огонь любви |
|
16:05 Море свободы 1 серия |
16:55 Море свободы 2 серия |
17:45 Страйк Зов кукушки:1 |
| Amedia Hit |
11:05 Клиент всегда мертв Все ясно |
11:55 Подпольная империя Мальчик колокольчик |
12:50 Подпольная империя Ты удивишься |
13:40 Подпольная империя Гинг гэнг гули |
|
|
16:00 Клиент всегда мертв В случае восторга |
16:45 Клиент всегда мертв Параллельная игра |
17:35 Клиент всегда мертв Могу я сейчас прийти? |
18:25 Клиент всегда мертв Это мой пес |
|